Радостная новость для всех жителей нашего города!
Новости Тулуна > Радостная новость для всех жителей нашего города!
Радостная новость для всех жителей нашего города!Парк «Аистенок», излюбленное место отдыха жителей микрорайона Жукова, вновь стал более комфортным и уютным благодаря восстановлению скамеек. Это стало возможным благодаря неравнодушию депутата округа номер 10 Константина Данилова, который своими силами и на собственные средства провел необходимые работы.
Однако с радостью приходит и ответственность. Мы обращаемся к жителям нашего города с просьбой бережно относиться к восстановленным скамейкам. Каждая лавочка сделана с душой и заботой о вашем удобстве, и важно сохранить их в хорошем состоянии, чтобы они служили долгие годы.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85948
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 20 2024 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В 2024 году ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификации... Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40